Стипендии обучающимся

Стипендии обучающимся МБДОУ №43 "Лесная сказка"не предоставляет.

Проживание в общежитии

Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Плата за проживание не формируется.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обущающихся  образовательная организация не имеет.

Меры социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Трудоустройство выпускников образовательной организацией не осуществляется.

По состоянию на 1 сентября 2023 года завершили обучение  воспитанников  и поступили в общеобразовательные учреждения города:

Количество выпускников учреждения в 2022-2023 учебном году – 140 человек.

Выпускники продолжили своё обучение в следующих образовательных орагнизациях:

Образовательная программа, которую освоили выпускники
Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №43 "Лесная сказка"
Наименование учреждения, в котором продолжили обучение выпускники Количество детей Процентное соотношение
МБОУ НШ №30  56 40%
МБОУ Лицей №1  10 7%