Меню ежедневного горячего питания

Для воспитанников учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду организовано пятиразовое питание. Для детей, нуждающихся в диетической пище, организовано индивидуальное питание.

Меню 06.05.2024-21.05.2024

Об утверждении меню 06.05.2024-21.05.2024

Меню 18.04.2024-03.05.2024

Об утверждении меню 18.04.2024-03.05.2024

Уважаемые посетители сайта, родители (законные представители)!!! Вы можете задать вопросы по питанию в МБДОУ № 43 "Лесная сказка" заведующему Татьяне Ивановне Крутяковой по телефону 8(3462)932705 или по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.12 при личном обращении.

Можно задать вопрос ниже в подразделе: "Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы по питанию".

Ежедневное меню можно посмотреть здесь:

Диетическое меню

Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в образовательной организации может быть организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.

Организация питания воспитанников детского сада, в том числе инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется  в соответсвии с санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», Санитарно-эпидемиологическими правила и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не требуется.

Проводится постоянный контроль организации питания медицинским персоналом и администрацией детского сада.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Организации отсутствуют

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Перчень юридических лиц, предпринимателей, поставляющих, реализующих пищевые продукты