Учитель музыки Антонова Ирина Сергеевна
Учитель музыки

Антонова Ирина Сергеевна

Образование

1.Высшее образование - ГОУ ВПО  "Сургутский государственный педагогический университет", 2008 г.

Направление подготовки и (или) специальность — "Музыкальное образование"

Квалификация по диплому — Учитель музыки

2. Профессиональная переподготовка: «Педагогика и методика дошкольного образования», Издательство «Учитель», 520 ч., № ПП-10061, от 30.12.2016

Направление подготовки и (или) специальность- Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогика и методика дошкольного образования»

Курсы повышения квалификации:

1. «Личностно-ориентированная модель взаимодействия взрослых и детей: реализация ФГОС дошкольного образования», ООО «МАСК», 72 ч., №10/21-00394, 29.10.2021 г.

2. «Личностно-ориентированная модель взаимодействия взрослых и детей: реализации ФГОС дошкольного образования», ООО «МАСК», 72 ч., 01.11.2021 г.

Результат аттестации

Соответствие занимаемой должности, приказ МБДОУ №43 «Лесная сказка» от 12.08.2019 г. №11-57/9

Программы, по которым специалист занимается с детьми:

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №43 "Лесная сказка" Образовательная программа дошкольного образования

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Веселый оркестр»   Дополнительная образовательная программа "Веселый оркестр"