ППк

Психолого-педагогический консилиум МБДОУ № 43 "Лесная сказка"

Информация о психолого-педагогическом консилиуме  (ППк)
Ф.И,О. председателя                   Литвинова Татьяна Сергеевна
Должность Заместитель заведующего по УВР
Место нахождения г. Сургут, ул.И.Киртбая 16/1
телефон 8 (3462) 93-49-49
Сайт https://ds43-surgut-r86.gosweb.gosuslugi.ru
E-mail ds43@admsurgut.ru
Положение, приказы, планы

Положение о ППК в МБДОУ

Приказ об организации работы ППк на 2023-2024 уч.год с планом работы и графиком заседаний ППк

Согласие родителей на прохождение обследования

Литвинова Татьяна Сергевна, председатель ППк, заместитель заведующего по УВР;

Волкова Вероника Викторовна, секретарь ППк, педагог-психолог;

Яруллина Лариса Халиулловна, учитель-логопед;

Фадеева Виктория Сергеевна, учитель-логопед, учитель-дефектолог.

Направление деятельности

Выявление трудностей в освоении образовательных программ, особенностей в развитии, социальной адаптации и поведении обучающихся для последующего принятия решений об организации психолого-педагогического сопровождения.

Разработка рекомендаций по организации психолого-педагогического сопровождения обучающихся.

Консультирование участников образовательных отношений по вопросам актуального психофизического состояния и возможностей обучающихся; содержания и оказания им психолого-педагогической помощи, создания специальных условий получения образования.